大会記録 2022年度

大会記録一覧に戻る

 U-12(6年生)大会 結果 優勝チーム
[市内] 松戸市春季サッカー大会 第4位 FCトリムジュニア
[市内] 松戸市議長杯サッカー大会
[市内] 松戸市長杯サッカー大会
[市内] スポーツ少年団親睦サッカー大会・松戸市予選 2回戦 ラビットキッカーズA
[市内] 松戸市お別れサッカー大会
[東葛] 東葛地区少年サッカー大会
[千葉県] U-12サッカーリーグin千葉
[千葉県] 関東少年サッカー大会・千葉県大会
[千葉県] 全日本少年サッカー大会・千葉県大会
[千葉県] CTC旗争奪千葉県少年サッカー選手権
[招待] 野田市近隣招待スポーツ少年団サッカー大会 6位 松伏FC
[招待] 勝田台FC招待KFC杯サッカー大会
[招待] 市川北FC招待サッカー大会
[招待] 市川K.I.FC招待サッカー大会
[招待] 市川南部招待少年サッカー大会
[招待] 関東リーグ・友好大会
[招待] エストレージャスカップ
[招待] カンガルーFC招待百獣の王決定戦
 U-11(5年生)大会
[市内] 松戸市春季サッカー大会 予選 常盤平少年SC A
[市内] 松戸市議長杯サッカー大会
[市内] 松戸市長杯サッカー大会
[ブロック] 第2ブロックサッカー大会
[東葛] 東葛地区少年サッカー大会・名誉会長杯
[千葉県] 千葉県少年サッカー選手権・5年生大会(中央大会)
[開催] 矢切SC招待少年サッカー大会
[招待] 第19回 関東リーグ2022
[招待] FC LAZO招待ゼブラカップ 第4位 FC Lazo市川
[招待] 戸ヶ崎イレブンカップ
[招待] 東武鉄道杯野田線沿線少年サッカー大会
 U-10(4年生)大会
[市内] 松戸市春季サッカー大会 3位 常盤平少年SC A
[市内] 松戸市議長杯サッカー大会 4位
[市内] 松戸市長杯サッカー大会
[ブロック] 第2ブロックサッカー大会 BEST8 流山翼少年SCクラッキー
[東葛] 東葛地区少年サッカー大会
[千葉県] 千葉県少年サッカー選手権・4年生大会(中央大会) 1次L
[開催] 矢切SC招待少年サッカー大会・特別大会
[招待] プレミアリーグU-10(3部リーグ)
[招待] ラビットキッカーズ招待フットサル大会 4位 ラビットキッカーズA
[招待] FC東京クリニックフットサル大会 4位 FC EDO(A)他
[招待] 布佐カップフットサル大会2022
[招待] FC EDO招待ヴィクトリーカップ
[招待] KUVERA CUP U-10
[招待] 市川真間どろんこSC招待IMDSCカップ
[招待] 秋津SC招待秋津カップ・4年生大会
[招待] 高津杯・4年生大会
 U-09(3年生)大会
[市内] 松戸市春季サッカー大会 ベスト8 新松戸SC A
[市内] 松戸市京葉ガス杯秋季サッカー大会
[市内] 松戸市秋季サッカー大会
[ブロック] 第2ブロックサッカー大会
[東葛] 東葛地区少年サッカー大会
[千葉県] CTV杯千葉県少年サッカー選手権・3年生大会 1次L 柏レイソル TOR'82 Y
[開催] 矢切SC招待少年サッカー大会
[開催] 矢切SC招待少年サッカー大会(旧2年生大会) 4位 新松戸SC
[招待] YOSHIOKA CHIBA U-9 LEAGUE7(柏エリア)
[招待] YOSHIOKA CHIBA U-9 LEAGUE7CS
[招待] 彦成チャレンジカップU-9 優勝 矢切SC
[招待] 船橋法典FC招待船橋法典杯 優勝 矢切SC
[招待] ペガサスJFC招待ペガサス杯サッカー大会
 U-08(2年生)大会
[市内] 松戸市春季会長杯ミニサッカー大会 予選 D.U.C SC A
[市内] 松戸市秋季ミニサッカー大会 優勝 矢切SC
[開催] 矢切招待ミニサッカー大会
[開催] 矢切招待ミニサッカー大会(旧1年生大会) 優勝 矢切SC
[招待] ラビットキッカーズ招待SOLUMカップ 4位 カンガルーFC A
[招待] 新松戸SC招待新松戸清水杯ミニサッカー大会 準優勝 初石少年SC A
[招待] ラリースポーツ杯ミニサッカー大会
[招待] ゼンニチカップミニサッカー大会
[招待] 高根東SSS招待ミニサッカー大会
 U-07(1年生)大会
[市内] 松戸市春季会長杯ミニサッカー大会 2次L 新松戸SC A
[市内] 松戸市秋季ミニサッカー大会 準優勝 新松戸SC A
[招待] ラリースポーツ杯ミニサッカー大会
[招待] 松戸旭SC招待ミニサッカー大会 第4位 松戸旭SC
[招待] 六実カップ・1年生大会
[招待] 高根東SSS招待ミニサッカー大会
[招待] 彦成FC招待バレンタインカップ
[開催] 矢切招待ミニサッカー大会
 U-06(園児生)大会
[招待] 彦成カップ
 Girls(女子)大会
[市内] 松戸市春季サッカー大会(高学年の部) 優勝 矢切SC
[市内] 松戸市春季サッカー大会(低学年の部) ** ラビットキッカーズ
[市内] 松戸市秋季サッカー大会(高学年の部) 優勝 矢切SC
[市内] 松戸市秋季サッカー大会(低学年の部) ** ラビットキッカーズ
[主催] 矢切招待女子フットサル大会(高学年の部)
[主催] 矢切招待女子フットサル大会(低学年の部)